euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 19, 2018 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galo escultura em ferro e folha de metal pintada portuguesa séc. XXI desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm