euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 19, 2018 9:44:35 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX faltas na pintura, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 61 cm