euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 19, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela séc. XIX (2ª metade) assinado Le Coq Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm