euro_symbol€ 150Base value
doneNov 19, 2018 9:44:35 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX faltas na pintura, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 61 cm