euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 19, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequeno restauro antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 42 cm