euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 19, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
São Francisco de Paulo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 50 cm