euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 19, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
São Francisco de Assis óleo sobre cobre escola europeia séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 13 cm