euro_symbol€ 80Base value
doneNov 19, 2018 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
São Francisco de Paulo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 50 cm