euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Nossa Senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm