euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 9:38:29 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Candeeiro a petróleo vidro opalino decoração a branco e dourado "Pássaros e flores" sob fundo azul europeu séc. XIX (2ª metade) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm