euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:38:29 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Candeeiro a petróleo vidro opalino decoração a branco e dourado "Pássaros e flores" sob fundo azul europeu séc. XIX (2ª metade) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm