euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Candeeiro a petróleo vidro coalhado decoração policromada "Flores", globo e chaminé em vidro europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm