euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 19, 2018 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra porcelana, montagens em bronze dourado decoração policromada e dourada, reserva "Cena galante" europeia séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm