euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Régua articulada buxo dobradiças e aplicações em metal amarelo inglesa séc. XX sinais de uso marcada "SYBREN" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (fechada) cm