euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Régua articulada buxo dobradiças e aplicações em metal amarelo inglesa séc. XX sinais de uso marcada "SYBREN" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (fechada) cm