euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Calendário eterno bronze patinado aros com escalas gravadas séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 20 cm Notas: ATENÇÃO: A TRANSMISSÃO DO PRESENTE LOTE NÃO ESTÁ ISENTA DE IVA (NOS TERMOS DO ART. 9, ALÍNEA 32, OU DO ART. 53 DO CÓDIGO DO IVA) PELO QUE O IVA É DEVIDO PELO COMPRADOR QUER SOBRE A COMISSÃO, QUER SOBRE O VALOR DE ARREMATAÇÃO.AO LICITAR, POR FAVOR IGNORE O SIMULADOR DO VALOR TOTAL A PAGAR COM A COMISSÃO E O IVA.