euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 19, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa de pesos bronze portuguesa séc. XIX faltas e defeito na charneira marcas de aferição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6,5 cm