euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Paliteiro "Coelho" metal prateado WMF decoração relevada alemão séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos desgastes marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm