euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Paliteiro "Coelho" metal prateado WMF decoração relevada alemão séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos desgastes marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm