euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 19, 2018 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 Abre-cartas bronze decoração relevada e cinzelada "Águia" sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm