euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 11, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de casa de jantar com abas mogno pernas torneadas, pés com rodízios europeia séc. XX (1ª metade) falta das tábuas de extensão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 112 x 112 cm