euro_symbol€ 80Base value
doneNov 11, 2018 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de casa de jantar com abas mogno pernas torneadas, pés com rodízios europeia séc. XX (1ª metade) falta das tábuas de extensão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 112 x 112 cm