euro_symbol€ 170Valor base
doneNov 11, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de casa de jantar com abas mogno pernas com ponteiras em metal amarelo, quatro tábuas de extensão europeia séc. XX (1ª metade) a necessitar de restauro, defeitos na estrutura, falta de ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 106 (278) x 109 cm