euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 11, 2018 9:09:34 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de cadeiras Napoleão III madeira lacada a negro decoração policromada "Flores" com inscrustações de madrepérola, assentos em palhinha francesas séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 41 x 39 cm