euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 5, 2018 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Camelo - figura de Presépio escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XIX falta de parte da cabeça e da cauda, colagem no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm