euro_symbol€ 60Base value
doneNov 5, 2018 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 60Unsold - Sold afterwards
Camelo - figura de Presépio escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XIX falta de parte da cabeça e da cauda, colagem no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm