euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Nossa Senhora do Loreto óleo sobre cobre moldura em ébano escola italiana séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8,5 cm