euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 5, 2018 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Rei Mago - figura de Presépio escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XIX falta de um braço e de parte de uma mão, colagem no pescoço do camelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm