euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Conjunto de 60 botões de libré "Armas de Portugal" metal prateado tamanhos diversos europeus séc. XIX (2ª metade) oxidação e sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 3 cm