euro_symbol€ 50Base value
doneNov 5, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Conjunto de 60 botões de libré "Armas de Portugal" metal prateado tamanhos diversos europeus séc. XIX (2ª metade) oxidação e sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 3 cm