euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Conjunto de 25 botões de libré "Armas de Portugal" metal dourado tamanhos diversos Franceses séc. XIX (2ª metade) oxidação e sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 2,5 cm