euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Conjunto de 24 botões de libré "Armas de Portugal" metal dourado europeus séc. XIX (2ª metade) oxidação e sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm