euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 9:39:26 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
EDMUNDO CRUZ - NASC. 1928 "Sintra" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 56 cm