euro_symbol€ 100Base value
doneNov 5, 2018 9:39:26 PMClosed at
gavel€ 450Sold
EDMUNDO CRUZ - NASC. 1928 "Sintra" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 56 cm