euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 5, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54 cm