euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 5, 2018 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
"La Madelaine"- Paris óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinado assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm