euro_symbol€ 80Base value
doneNov 5, 2018 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54 cm