euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
MANUEL FERNANDES - SÉC. XX Paisagem campestre óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38 cm