euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2018 9:26:58 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Caixa para charutos prata de 925/1000 interior com madeira, interior da tampa dourado portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marcada SILVA - JOALHEIROS PRATEIROS 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 25 x 17 cm