euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2018 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja de tesoura de morrões romântica prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesa pequenas amolgadelas marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives de João Pereira Magalhães (1810-1877) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 26 x 12,5 cm; Peso - 232 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, P32 e P352.