euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2018 9:26:58 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Caixa para charutos prata de 925/1000 interior com madeira, interior da tampa dourado portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marcada SILVA - JOALHEIROS PRATEIROS 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 25 x 17 cm