euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 4, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Terço oliveira com embutidos em madrepérola contas em madeira, medalha em prata de 833/1000 Terra Santa séc. XX muitas faltas e defeitos medalha com contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (crucifixo) 11 cm