euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Santo António com saco de pão escultura em madeira dourada e policromada resplendor em prata, base em prata 925/1000 portuguesa séc. XVII (2ª metade) faltas na base da escultura base com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 10 cm