euro_symbol€ 10Base value
doneNov 4, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Terço oliveira com embutidos em madrepérola contas em madeira, medalha em prata de 833/1000 Terra Santa séc. XX muitas faltas e defeitos medalha com contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (crucifixo) 11 cm