euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Registo "Nossa Senhora do Carrapito" placa em prata de 833/1000 moldura em vidro e materiais diversos português séc. XX (1ª metade) contraste Águia de Lisboa (1938-1984), assinada e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23 x 18 x 4,5 cm; (placa) 8,5 cm