euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Automotora e carruagem AML folha-de-Flandres portugueses séc. XX (anos 40) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (automotora) 7 x 19 x 5 cm