euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:12:57 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Dois autocarros AML folha-de-Flandres portugueses séc. XX (anos 50) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18 x 5 cm