euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas locomotivas, três composições de passageiros, e composição de automóveis LIMA nove linhas e transformador LILIPUT plastico e metal europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (composicão) cm