euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Automotora e carruagem AML folha-de-Flandres portugueses séc. XX (anos 40) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (automotora) 7 x 19 x 5 cm