euro_symbol€ 130Valor base
doneOct 21, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Armas de família europeia com divisa" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm